Вопрос о правомерности получения квитанции от ЖКХ за услуги по вывозу мусора без заключения договора и фактического пользования ими.
Имеет ли право ЖКХ присылать мне квитанцию об оплате на вывоз мусора если на данный вид услуги я не заключал договора с этой компанией и не пользуюсь этим видом услуг. Мусор утилизирую на территории собственного земельного участка.
Лучший ответ
Эдуард, если есть постановление главы города об обязательном вывозе ТБО, то обязаны все без исключения оплачивать и вывозить. удачи.