Екатеринбург, 26.10.2014, 18:03

Как поступить, если исполнительный лист вернули досрочно, а компания не произвела взыскание

Вопрос №5215933 из г. Екатеринбург
опубликован 26.10.2014, 18:03
Мне вернули исполнительный лист досрочно, а взыскание не произведено. Компания работает. Время подачи обжалования прошло. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам приставы вернули исполнительный документ то вы имеете право предъявить его вновь в течении 3-х лет с момента вынесения постановления об исполнительном производстве.

26.10.2014, 18:07

Что делать?

Предъявить и/л повторно - если не истекли сроки предъявления и/л к взысканию.

26.10.2014, 18:07

К приставам обращайтесь.

27.10.2014, 20:52

Адрес вы имеете право написать в заявлении о принятии к исполнению. Никуда вам обращаться не нужно.

27.10.2014, 20:53

Со сроками действия ислолнительного листа я знаком. Вопрос в другом. Компания сменила адрес офиса, а это в другом районе города Екатеринбурга. Судебные приставы районные.

26.10.2014, 18:35

Предъявляйте в ССП по месту нахождения должника.

26.10.2014, 18:40

В исполнительном листе указан адрес компании. Мне обратится в суд или в службу судебных приставов за установлением адресата?

27.10.2014, 20:40