Возможны ли субсидии от государства для семьи с двумя детьми, проживающей в однокомнатной квартире, купленной и оформленной на одного из членов семьи в поселке?
Я хотела узнать имеет ли право моя семья на какие-нибудь субсидии от государства, если мы живём в посёлке, у нас двое детей, но однакомнатная квартира, в которой мы сейчас живём,куплена и оформлена на меня?
Лучший ответ
Единственное, что приходит на ум, это Ваше право на сертификат "материнский капитал", чтобы говорить о каких - либо субсидиях нужно знать является ли Ваша семья малоимущей? Обеспеченность жилой площадью на 1 человека и т.д.
Вы мне очень помогли, спасибо!