Кредиты включены в нотариальное соглашение о разделе имущества?
Скажите пожалуйста при нотариальном соглашение по разделу имущества кредиты тоже будут прописываться в этом соглашении если они имеются, или только имущество, машины, квартиры, гаражи и т д.
Лучший ответ
Да, в данном соглашении, вы также можете разделить долги супругов по кредитам.
Спасибо за ответ!