Можно ли написать заявление на снятие запрета на регистрационные действия с недвижимостью после положительного решения апелляционного суда
Хотела бы задать вопрос. Можно ли написать заявление в суд на снятие запрета на регистрационные действия с недвижимостью, если я на суде была ответчиком, но апелляционный суд решил вопрос в мою пользу и что я должна предоставить суду. Спасибо.
Да, вы вправе заявить соответствующие требования в суд. Обратитесь к юристу для подготовки документа.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Заявление в суд с указанием номера дела и приложите копию определения ссуда апелляционной инстанции