Бабушкин, 26.10.2014, 19:10

Что делать, если бывший муж не регулярно оплачивает алименты на ребёнка в сумме 1000 руб. ниже прожиточного минимума?

Вопрос №5216340 из г. Бабушкин
опубликован 26.10.2014, 19:10
Бывший муж нерегулярно оплачивает алименты на ребёнка в сумме 1000 руб., это меньше прожиточного минимума. Что я могу сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Опишите более подробно, он работает официально или нет? Исполнительный лист где?

26.10.2014, 19:12

Работает он неофициально. Исполнительный лист у пристава, но они только разводят руками.

27.10.2014, 04:17

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие приставов.

27.10.2014, 06:33