Мужу вынесен приговор по статье 264 часть 5 - шансы на кассационную жалобу?

Мужу ванесен приговор по статья 264 часть 5. 4,6 поселения, 2,5 млн выплата иска. Ранее не судим. Апелляция ничего не изменила. Какие шансы есть на кассационную жалобу?
Лучший ответ

Наказание в пределах санкции назначено. Жалобу подать можете, но шансы в кассационной инстанции всегда невелики

К сожалению, тяжесть преступления - не дает основания для снижения наказания

Шансы есть всегда не опускайте руки,внимательно изучите дело там всегда куча ошибок и пишите до последней инстанции!