Наложение инкассового обслуживания на банковскую карту из-за задолженности по алиментам - возможное его снятие при отзыве исполнительного листа
Из за задолженности по алиментам наложено инкассовое обслуживание на банковскую карту. В теченние последних лет алименты в размере 5000 руб. платятся ежемесячно. Если по договоренности с бывшей супругой она отзоветт исполнительный лист, снимут ли инкассовое обслуживание с карт?
Лучший ответ
Если она отзовет исполнительный документ, арест со счета приставы снимут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!