Как устроить ребенка в детский садик с подготовительной группой без прописки и регистрации в Калининграде, если мы прописаны в Советске?
Хотелось бы узнать как мне можно устроить ребенка в детский садик с подготовительную группу, не имея прописки и регистрации в г. Калининграде... прописаны мы в Советске, Калининградской области... но там жить не хотим...?
Лучший ответ
Без регстрации только при наличии свободных мест. Регистрируйте ребенка.