Выдача справки о неизвестном месте нахождения мужа для вывоза ребенка за границу и оформления визы - возможно ли получить такую справку от милиции?
Могут ли мне в милиции дать справку о том что место нахождение моего мужа неизвестно (для вывоза ребенка за границу на отдых) и для оформления визы. При том что место его нахождения (мужа) впринципе известно.
Лучший ответ
для вывоза ребенка за границу на отдых Согласиемужа, если ребенок едет с ВАМИ не НУЖНО,
УДАЧИ ВАМ
Если муж не накладывал ограничений на выезд ребенка заграницу, то его разрешение не надо.
Да, для ввоза в шенгенскую страну нужно при оформлении визы!