Подольск, 26.10.2014, 20:18

Какие документы и в какой срок необходимо подать в налоговый орган после приватизации квартиры.

Вопрос №5216765 из г. Подольск
опубликован 26.10.2014, 20:18
Какие документы и в какойсрок необходимо подать в налоговый орган после приватизации квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакие не надо подавать. ФРС сама сообщает в налоговую что вы стали собственником.

26.10.2014, 20:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ничего никому подавать не надо

27.10.2014, 01:28

1. возможен ли в дальнейшем штраф со стороны налоговой, всётаки в россии живём, а то потом какие нибудь штрафы припишут и скажут сам виноват надобыло самому вовремя подать 2. квартиру приватизировал в сентябре 2013 г., данные в ук не подал начисляют наем, что делать и возможен ли перерасчёт.

26.10.2014, 20:37

1. Нет таких штрафов, не все настолько плохо в России.

2. перерасчет возможен.

26.10.2014, 20:39

жил в ступино машина в ступино стояла на учёте, теперь живу в подольске, соответсвенно поставил на учёт в подольске. налог продолжает начислять ступино. стоит ли его оплачивать, почему начислят ступино а не подольск и что надо сделать чтобы начисляли в подольске

26.10.2014, 21:10