Проблемы с микрофоном в купленном телефоне Keneksi Norma 2 - Почему продавец не согласен вернуть деньги?
Купил телефон 23 октября этого года, спустя день эксплуатации выяснилось, что не работает микрофон в телефоне (работает не должным образом, во время разговора собеседники жалуются на плохую слышимость, меня плохо слышно) . Решил отдать телефон обратно в магазин и получить деньги (2 недели ещё не прошли после покупки) , продавец мне отказал, ссылаясь на экспертизу, что нужно выяснять по какой причине мой телефонн перестал работать. Модель телефона:keneksi norma 2.
Имеет право делать экспертизу.
Экспертизу они действительно вправе сделать. Это не означает, что Вам не должны вернуть деньги, если подтвердится что телефон некачественный.
Я пытаюсь узнать как вернуть мне деньги!!! Помогите, я понимаю, что они вправе требовать экспертизу. Но, поймите меня, я приобрела товар некачественный, он мне не нужен, я платила деньги за новый телефон! Как составить грамотно претензию? Как мне быть?