Беслан, 26.10.2014, 20:45

В суд кого города? Ребенок находиться в московской обл. я же в др.регионе Росси.

Вопрос №5216962 из г. Беслан
опубликован 26.10.2014, 20:45
В суд кого города? Ребенок находиться в московской обл. я же в др.регионе Росси.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мой вопрос был такой: Как усыновить собственного ребенка биологическим отцом в случае, если мать лишена родительских прав? А отцовство надо подтверждать через днк

Ваш Ответ

Обращайтесь в суд с иском об

установлении отцовства. --Хочу у вас узнать в суд кого города? Ребенок находиться в московской обл. я же в др.регионе Росси. Я являюсь родным (т.е.биологическим) отцом,Вы как спец.по семейному праву можете подсказать через чё придется пройти, что бы установить отцовство и забрать ребенка к родому отцу

26.10.2014, 21:22

Вам нужно обращаться в суд по месту жительства ответчика (или ребенка) с иском об установлении отцовства. В Вашем случае, когда мать лишена родительских прав суд примет заявление от Вас.

Далее на основании решения суда в свидетельство о рождении будет внесена запись об отце (т.е. о Вас)

26.10.2014, 21:35

Вопрос Ваш в чем заключается?

26.10.2014, 20:48

Мой вопрос был такой: Как усыновить собственного ребенка биологическим отцом в случае, если мать лишена родительских прав? А отцовство надо подтверждать через днк

Ваш Ответ

Обращайтесь в суд с иском об

установлении отцовства. --Хочу у вас узнать в суд кого города? Ребенок находиться в московской обл. я же в др.регионе Росси. Я являюсь родным (т.е.биологическим) отцом,Вы как спец.по семейному праву можете подсказать через чё придется пройти, что бы установить отцовство и забрать ребенка к родому отцу

26.10.2014, 21:22

Вам нужно обращаться в суд по месту жительства ответчика (или ребенка) с иском об установлении отцовства. В Вашем случае, когда мать лишена родительских прав суд примет заявление от Вас.

Далее на основании решения суда в свидетельство о рождении будет внесена запись об отце (т.е. о Вас)

26.10.2014, 21:35

после установлении отцовства мне придется пройти весь процесс усыновления? Чтобы реализовать свои права и забрать ребенка, я пока даже не знаю где он находиться, может даже в приемной семье

26.10.2014, 21:53