Как получить землю в арском районе города Арск, проживая в Казани - необходимые документы и контакты.
У меня вопрос? Могу ли я получить землю в арском районе город Арск? Или в Казани хотя прописан в г.Арск? Какие для этого нужны документы и куда оброщаться?
Если Вы хотите получить участок на общих правилах и основаниях, то вам моя коллега- Елена Валентиновна уже ответила, только немного ее поправлю, не по месту регистрации а по месту нахождения того участка который Вы хотите, чтобы Вам предоставили. Так как Исполнительный комитет Арского района только землями своего района и не вправе распоряжаться землями города Казани, соответственно и Исполком гор. Казани не вправе распоряжаться землями Арского района.
А по вопросу получения участка в соответствии с вашим статусом, необходимо чтобы вы перечислили все свои регалии.
Обратитесь в Администрацию по месту вашей регистрации.
в администрацию я обращался.но там мне сказали что они сами ни чего не знают.ждите.но пршло уже 7 лет и нет ни какого ответа.эще говорят что есть какойто сертификат на приобритение жилья .но они мне не придоставляют ни каких документов подтверждающее это.есть ли он вообще непонятно.может уже кто то получил.