Менеджер мясокомбината обвиняется в создании черной кассы и неправомерном списании денег - как защититься от обвинений по ст.160 УК РФ?
Вам нужен адвокат по соглашению , раз уже до возбуждения уголовного дела дошло. Виртуальными советами здесь не помочь.
Лучше обратитесь к адвокату в вашем городе. Самостоятельно проблему вряд ли решите.
Сергей Карпов
адвокат по экономическим преступлениям
Добрый день. Неразбериха в документах в данном случае в Вашу пользу, однако обольщаться не стоит. В данном случае Вам нужен профессиональный защитник, который, изучив ситуацию подробно, посоветует Вам Вашу позицию, которой Вы и будете придерживаться. А пока вспоминайте каждый документ с Вашей подписью (может быть какие-то копии остались) и думайте их обоснование и движение. Удачи.