Меня лишили родительских прав, что и как можно сделать что бы не платить алименты.

Вопрос №5217053 из г. Белгород
опубликован 26.10.2014, 20:59
Меня лишили родительских прав, что и как можно сделать что бы не платить алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязанность выплачивать алименты остается.

26.10.2014, 21:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

,что совсем нет ни каких способов чтобы неплатить,мне с ребенком не давали и не дают видеться, и он сам написал заявление, что не желает меня видить и знатьв возрасте 10 лет в органах опеки.

26.10.2014, 21:17

Нет, лишение родительских прав не влечет за собой утрату обязанности по выплате алиментов. Если вам не дают видеться с ребенком, обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

26.10.2014, 21:18

Нет ничего не сделаете. Платить придется. Если только ребенка кто нибудь усыновит в этом случае взыскание алиментов прекращается.

26.10.2014, 21:19