Проблемы с выплатой декретных - пропажа заявления и задержка начислений
Сдала больничный лист по уходу в декретный отпуск и заявление в бухгалтерию для получения декретных, приезжала лично. В день 02.10.2014 в день зарплаты 07.10.2014 ничего не получила. Позвонив позже оказалось, что заявление ими было потеряно, без него начисления не производят. Написала еще раз и передала через старшую, теперь его надо переписать. В какое время они обязаны расчитать и выплатить данные начисления?
Лучший ответ
Добрый вечер! Согласно трудовому кодексу в течение нескольких дней. Желаю вам удачи в делах, пишете если нужна помощь.