Изменение размера декретных выплат - почему в этот раз сумма оказалась меньше?
Хотела знать о декретных выплатах. Я устроилась на работу в марте 2011 года, в январе 2013 ушла в декрет со вторым ребенком, получила выплаты 70 тыс. рублей. Далее написала заявление по уходу за ребенком до трех лет, который закончиться в сентябре 2015, но я принесла на работу больничный с уходом в декретный с третьим ребенком с апреля месяца и мне насчитала декретные уже 33 тыс. хотелось узнать, почему в этот раз декретные оказались меньше!
эти суммы из расчета вашей з.пл за последние 2 года - а в это время вы ничего не получали и сидели в декрете вы получили по минимуму