Что делать, если ПФ сообщила о недоимке после закрытия ИП
Пришла бумажка из ПФ о недоимке.. в 141 тыс. руб...ип закрыто месяц назад и через месяц пришло письмо... если я платил то могут списать сумму? Если я не доплатил где нибудь то мне придется платить? Что в этом случае нужно делать?
Лучший ответ
Если вы уплатили все взносы, ответьте на сообщение ПФ. Если не платили - придется доплатить. Необходимо ознакомится с требованиеями ПФР
Благодарю Вас за полезную консультацию!