Получили отремонтированный телефон на гарантии, но возникают сомнения - стоит ли требовать замену на новый?
Я купила телефон, через мес. он стал самостоятельно выключаться и динамик плохо работал. Так как телефон на гарантии, через три мес. я его сдала в магазин на ремонт. После проверки подтвердилось. Что это заводской брак и телефон отремонтировали бесплатно. Могу ли я потребовать новый тел. в замен отремонтированного, т.к я не уверена. Что через мес. он опять не сломается? Или мне придётся забрать этот?
В данный момент не сможете, так как ранее согласились на ремонт, а вот если повторно сломается, тогда пишите претензию в порядке ст.18 ФЗ ОЗПП
Не имеете, когда сломается, тогда может быть.