Мама прописала человека в надежде на брак и потомство, но ситуация осложняется его отказом. Что делать с квартирой и завещанием?
Мама прописала человека в надежде что он станет мужем и отцом. Мамы больше нет. Человек не стал не мужем не отцом. Квартира приватизирована на маму. Лично я боюсь что-то делать с документами из-за того что он сможет отобрать у меня эту квартиру. Прописаны в квартире-я,сын, человек. Имеется завещание от мамы на меня и моих детей. Я это завещание не поднимала. Один из детей погиб. Скажите с чего начать. Справки я все собрала. Он не хочет платить ни что.
Обращайтесь к нотариусу с заявлением, вступайте в наследство. Далее оформляйте квартиру на себя и выскляйте человека в судебном порядке.