Вопросы о пребывании гражданки Украины в Российской Федерации и возможности продления срока пребывания
Жена - гражданка Украины, я - гражданин России. В сентябре у нас родилась дочь, соответственно она гражданка России. Законный брак не зарегистрирован. Сколько разрешено пребывать жене на территории РФ и как можно продлить этот срок? В декрет она уходила с Украины.
Лучший ответ
Вам надо узаконит Брак на территории РФ, и соответственно в дальнейшем можете подавать на получение гражданство РФ!
Мне не понравился Ваш ответ.