Как продать приватизированную квартиру с согласия мужа, когда каждый владеет 1/3 доли, а дочь хочет передать свою долю по дарственной на меня в связи с разводом?
Я живу в приватизированной квартире с мужем и совершеннолетней дочерью. Каждый владеет 1/3 доли. Дочь хочет написать на меня дарственную на свою долю. Я хочу развестись с мужем и разъехаться. Каким образом я могу продать квартиру. Муж против всех действий.
Лучший ответ
Оформляйте развод, и приступайте к действиям. Сначала поговорите с мужем о разъезде. Если он начнет возражать, -пришлите ему уведомление о продаже своей доли. Чтобы он понял серьезность ваших намерений, и все-таки согласился на разъезд. Есть еще ряд методов, но они могут обсуждаться только в порядке личной консультации.