Нальчик, 26.10.2014, 23:16

Какие документы мне должны отдать коллекторы, когда я погашу долг?

Вопрос №5217726 из г. Нальчик
опубликован 26.10.2014, 23:16
Какие документы мне должны отдать коллекторы, когда я погашу долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, я забыла указать, что мы договорились что я погашаю половину долга а закрывают мне весь долг.

27.10.2014, 08:51

Хорошее условие. Только нужно чтобы оно было на бумаге зафиксировано. Без этого не платите.

27.10.2014, 08:54

Какие документы мне должны отдать коллекторы, когда я погашу долг?

---когда погасите они вам могут никаких не выдать. долг нужно платить в банк.

26.10.2014, 23:18

Долг банк продал коллектору на основании договора цессии. Если я правильно понимаю, то теперь я должна коллектору. Какие документы он при погашении долга должен мне передать? Спасибо.

27.10.2014, 08:34

Справку об исполнении обязательств должен предоставить.

27.10.2014, 08:36

Извините, я забыла указать, что мы договорились что я погашаю половину долга а закрывают мне весь долг.

27.10.2014, 08:51

Хорошее условие. Только нужно чтобы оно было на бумаге зафиксировано. Без этого не платите.

27.10.2014, 08:54