Правовые последствия и рекомендации в случае физического конфликта в магазине
Муж изрядно выпимши вечером перед закрытием зашел в магазин ещё за пивом, но поскольку был уже прям совсем хороший у входа приземлился на какой-то ящик... В общем из магазина его вытолкал охранник и теперь хочет от мужа денег, типа тот ему лицо расцарапал... При этом я сама не присутствовала, присутствовал мой племянник (но ему ещё нет 14 лет) и тот говорит что муж охранника и не тронул... Интересует: каковы возможные последствия данного инциндента и как вести себя в данной ситуации? (у мужа после этого имеется красивый фингал)
( у мужа после этого имеется красивый фингал)
---пусть и муж снимет побои на всякий случай.