Способы выделения и продажи доли в 4-х комнатной квартире вместе с бывшим мужем и детьми (1/4 каждому)
Если моя комната в квартире считается отдельной. Общая площадь квартиры 75.3,а моя комната 17.2 . Санузел всё равно будет общий. Тоже невозможно выделить мою долю???
ваша доля уже выделена 1/4, а вот выделить в натуре в квартире невозможно, поэтому, вы можете только определить порядок пользования, но...он у вас уже определен (вы так написали), поэтому вы можете распоряжаться именно своей долей ! 1/4 ) - подарить или продать её. Продать конкретную комнату вы не сможете....
Выделить долю в квартире без организации отдельного входа, санузла, практически невозможно (гипотетически возможно).
Можно определить порядок пользования квартирой - определить какой именно комнатой будете пользоваться только Вы.
Свою долю можно продать, но сначала необходимо предложить купить её остальным сособственникам.
Можно подарить свою долю кому угодно.