Приватизация 2-х комнатной квартиры с совместной собственностью - возможно ли обозначить границы собственников и куда обратиться для продажи долей?

Приватизировали 2-х комнатную квартиру я, муж, двое наших детей, брат мужа и его дочь. По 1/6 на каждого. Брат не хочет покупать наши доли и свои доли тоже не хочет продавать. Есть покупатели которые хотят купить наши доли. Можно ли обозначить границы собственников в приватизированной квартире? Куда обратиться? Хотим продать 4/6 долей.
Лучший ответ

продавать будете доли, новый собственник будет определять порядок пользования квартирой с братом и его дочерью. При наличии споров - в суде.

Спасибо за ответ!

Не забудьте про преимущественно право покупки.

Устанавливать порядок пользования будет уже покупатель с братом. Вам ни чего не нужно делать.

Границы при идеальных долях никак не обозначишь. Ведь ни кухню, ни санузел "поделить" невозможно.

Всего доброго.

Спасибо за ответ!