Каким видом транспорта Я, могу пользоваться? Или только Самолёт? а если Самолёт не Хочу? и не Могу,... ? то как?
Лучший ответ
Можете чем хотите. Свидетельство на возвращение потребуется только на границе с Россией. Но рассчитайте время, срок действия свидетельства ограничен.
Если у меня на " руках" ...-свидетельство о (на), возвращение,... могу ли Я просто поехать домой автобусом или поездом (через всю Европу), или только прямой самолет?
Да можете проехать.
Можете ехать чем хотите. Свидетельство на возвращение потребуется только на границе с Россией. Но рассчитайте время, срок действия свидетельства ограничен.