Мюлуз, 27.10.2014, 07:10

Каким видом транспорта Я, могу пользоваться? Или только Самолёт? а если Самолёт не Хочу? и не Могу,... ? то как?

Вопрос №5218537 из г. Мюлуз
опубликован 27.10.2014, 07:10
Каким видом транспорта Я, могу пользоваться? Или только Самолёт? а если Самолёт не Хочу? и не Могу,... ? то как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете чем хотите. Свидетельство на возвращение потребуется только на границе с Россией. Но рассчитайте время, срок действия свидетельства ограничен.

28.10.2014, 13:38

Если у меня на " руках" ...-свидетельство о (на), возвращение,... могу ли Я просто поехать домой автобусом или поездом (через всю Европу), или только прямой самолет?

27.10.2014, 07:24

Да можете проехать.

27.10.2014, 07:27

Можете ехать чем хотите. Свидетельство на возвращение потребуется только на границе с Россией. Но рассчитайте время, срок действия свидетельства ограничен.

28.10.2014, 13:39