Что делать, если был выписан с места прописки без предупреждения и требуют прописаться или грозит арест, но судебный процесс еще не завершен?
У моей дочери распалась семья.У них есть совместная дочь.После развода была устная договоренность,что дочь будет прописана у отца,пока она учится.Но зять после вторичной женитьбы уговор нарушил, по настоянию своей второй жены,через суд выписали ее,не сообщив ей об этом.В течение года она жила,не зная о том,что она выписана,хотя ее отец знал,где она находится.Она подала встречный иск на восстановление,но ей было отказано по истечении времени.Дело было направлено в областной суд.Решения пока нет. Арест грозят наложить на внучку,так как она живет без прописки,хотя в паспорте нет штампа о выписке.Вот такое сложное положение.И как выйти из него не знаем.
Юридические услуги в Новокузнецк