Несоответствие качества фотографий заказанным услугам - что делать?

Вопрос №5218648 из г. Новосибирск
опубликован 27.10.2014, 07:39

Заказывали услуги свадебного фотографа, все сделано в срок, но мне не устраивают фотографии (как считает фотограф, что они обработаны,) но там много недочетов, как мне быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

требуйте устранения недостатков

27.10.2014, 09:09

фотограф, настаивает на там,что все фото обработанные и не будет не чего устранять

27.10.2014, 09:24

Обратитесь на него с жалобой в роспотребнадзор.

27.10.2014, 09:27