Гурьевск, 27.10.2014, 07:49

Скажите пожалуйста: Могут ли мне отказать в мат. капитале из-за плохой кредитной истории в банках?

Вопрос №5218702 из г. Гурьевск
опубликован 27.10.2014, 07:49
Скажите пожалуйста: Могут ли мне отказать в мат. капитале из-за плохой кредитной истории в банках?
Лучший ответ
Рекомендуется

Плохая кредитная история на предоставление материнского капитала никак не влияет

27.10.2014, 07:50

А если кредиты не погашены, просрочки, суды. То могут отказать в мат. капитале?

27.10.2014, 08:04

Нет не могут Мат Кап переводит ПФ.

27.10.2014, 08:16

Здравствуйте,скажите пожалуйста :Могут ли мне отказать воспользоваться мат.капиталом из-за плохой кредитной истории в банках?На данный момент идут суды и просрочки.

27.10.2014, 08:33

Сертификат по МК выдает ПФ РФ, и у него нет информации о ваших просрочка

27.10.2014, 08:54