Может ли мама получить орден Родительская слава после отмены звания в 90-е годы, если старшему ребенку уже 37, а младшему 22?
Может ли моя мама получить орден Родительская слава, если старшему ребенку уже 37,а младшему 22.Выросли все достойные люди, родители нам дали все по своей возможности! В 90 ые, там как то отменяли это звание, и его не возможно было получить. Вот и возник вопрос сейчас она может на него рассчитывать? (нас в семье пятеро детей, безумно горжусь своей семьей и своими родителями)
Лучший ответ
С сентября 2010 года орденом "Родительская слава" награждаются родители (усыновители), состоящие в браке, либо, в случае неполной семьи, один из родителей (усыновителей), которые воспитывают или воспитали семерых и более детей - граждан Российской Федерации в соответствии с требованиями семейного законодательства России. www.rg.ru