Ростов-на-Дону, 27.10.2014, 08:09

Просрочки платежей в Россельхозбанке - клиенты начали погашать задолженность, но банк требует полную сумму

Вопрос №5218793 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.10.2014, 08:09
Были просрочки платежей в россельхозбанке. До этого платили исправно. Сейчас начали погашать задолженность. Но банк требует всю сумму сразу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете не платить всю сумму, но у банка есть право обратиться в суд и Вы будите выплачивать по исполнительному листу.

27.10.2014, 08:16
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А за чей счет будут оплачиваться судебные издержки?

27.10.2014, 08:21

Судебные издержки будут состоять только из государственной пошлины и взысканы с Вас как с ответчика, в пользу банка.

Обратите внимание, что сможете просить у суда о рассрочке исполнения решения

27.10.2014, 08:40

суд должен быть 30 октября а письмо пришло и в нем написано что уже надо оплатить 6000р за гос пошлину.это нормально?

27.10.2014, 09:08

Госпошлина будет взыскана судом, в соответствии с удовлетворенными требованиями. Пока платить ничего не надо. Подготовьте отзыв на иск.

27.10.2014, 09:11

подскажите пожалуйста,если дом в залоге на кредит,и это единственное жилье а заемщик женщина с двумя несовершеннолетними детьми,у нее могут забрать этот дом?

27.10.2014, 09:26