LSN Messenger
Москва, 14.06.2016, 17:10

Банк Уралсиб требует полную выплату автокредита после просрочки в два месяца - что делать, если в течение следующего месяца?

Вопрос №10802152 из г. Москва
опубликован 14.06.2016, 17:10
Банк Уралсиб требует выплатить всю сумму по автокредиту, была просрочка два месяца, через месяц, что делать? До этого платил всё исправно два года,
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в банк с просьбой провести реструктуризацию кредита.

Реструктуризация кредита подразумевает под собой увеличение срока кредитования (что будет способствовать снижению размера ежемесячных платежей) или кредитные каникулы (при которых будет необходимо платить только проценты по кредиту, а выплаты тела займа будут отложены на оговоренный срок). Воспользоваться данным инструментом вы можете при тяжёлой финансовой ситуации, когда не можете регулярно и в полном объёме вносить ежемесячные выплаты по кредиту.

14.06.2016, 17:13

Пытаться договориться с банком. Вы нарушили условия договора, и банк вправе выставить ЗТ

14.06.2016, 17:11

Просрочка была уже по реструкторизации

14.06.2016, 17:19

банк вправе обратится в суд о взыскании долга по кредиту и обратить взыскание на предмет залога вы вправе в суде просить снизить размер неустойки и просить рассрочку исполнения решения.

14.06.2016, 17:20

а чего тогда вы ожидали? банк вам пошел на встречу, вы опять начали допускать просрочки. Договариваться с банком, осталось только по реализации автомобиля вами самостоятельно и закрытием долга.

14.06.2016, 17:21