Отказ в разгрузке при оплаченной доставке товара для частного дома

Оплаченный товар с оплаченной доставкой доставили но отказались разгружать сославшись на то что разгрузка осуществляется совместно с хозяевами уехали. В чеке и накладной сказано следующее: Правила доставки-доставка приобретенного товара производится до подъезда, дачи, коттеджа только при наличии подъездных путей, предназначенных для проезда грузовых авто. У меня частный дом.

Лучший ответ

Они должны доставить товар до дома.