Невозможно ходить и работать - проблемы с зимними сапогами типа Аляски

Купил для работы на улице, на высоте зимние сапоги типа Аляски. Одел один раз на улицу, оказались неимоверно скользкими, до такой степени, что ходить в них просто невозможно, не говоря уже о том чтобы работать с вышки, где любое падение может быть критичным. Подошва оказалась пластмассовой и имеет небольшие, но заметные вмятинки, как когда пластмасса гнется, она в месте изгиба становится светлее, и небольшие царапины. Можно ли рассчитывать на возврат денег?

Лучший ответ

Добрый день! В таком случае вы вправе вернуть обувь продавцу согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей.