Сухой Лог, 27.10.2014, 08:59

Как вернуть или обменять комод, отличающийся от представленного на фото сайта?

Вопрос №5219085 из г. Сухой Лог
опубликован 27.10.2014, 08:59
Купили комод в интернет магазине, начали собирать, оказалось совсем не тот что представлен на фото сайта, можно ли вернуть или обменять на тот который и заказывали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но главная то проблема в том что продавец продал нам совершенно другой товар, а не тот который мы покупали! тот комод который мы хотели купить дороже, чем тот который нам продали и высота больше чем нужно было! а инструкция по сборке с картинкой была внутри упаковки, а муж когда забирал его, то упаковку не стал вскрывать!

27.10.2014, 09:50

Да, но Вы срок пропустили. Впрочем, обращайтесь к продавцу, ему не запрещено произвести замену или возврат.

27.10.2014, 09:54

Да, можете, обращайтесь к продавцу.

27.10.2014, 09:01

Здравствуйте Александр Владимирович! спасибо за ответ, но хочу ещё уточнить: комод купили 10 октября, а сборку начали 25 октября, т. е. 14 днеё для возврата прошло! муж сегодня позвонил продавцу, ему ответили, что после начатой сборки могут не принять товар! что делать в этом случае?

27.10.2014, 09:32

Действительно, в этом случае продавец может отказать в возврате. Вам нужно договариваться.

27.10.2014, 09:39

Но главная то проблема в том что продавец продал нам совершенно другой товар, а не тот который мы покупали! тот комод который мы хотели купить дороже, чем тот который нам продали и высота больше чем нужно было! а инструкция по сборке с картинкой была внутри упаковки, а муж когда забирал его, то упаковку не стал вскрывать!

27.10.2014, 09:50

Да, но Вы срок пропустили. Впрочем, обращайтесь к продавцу, ему не запрещено произвести замену или возврат.

27.10.2014, 09:54