Проблемы с заказом на Краснополянском машиностроительном заводе - задержка на 3 недели и отгрузка недокрашенного транспортера после 100% предоплаты. Как решить ситуацию?

Заказали транспортер в Курске на Краснополянский машиностроительный завод. Они в срок не сделали, задержали на 3 недели, отгрузили недокрашенный. Что теперь делать? Мы делали 100% предоплату.

Лучший ответ

Направляйте претензию поставщику, требуйте устранения недостатков или соразмерного уменьшения стоимости товара.