Жертва мошенничества в банке - Судебные приставы требуют найти должника, угрожая мне и моему сыну. Помощь требуется!

Кто-то взял в банке потребительский кредит и не оплачивает, дал мой номер телефона как контактный, все лето звонили с банка, а теперь звонят судебные приставы и требуют найти этого гражданина да к тому же еще угрожают мне и моему сыну, а я не знаю кто это и где его искать. Как мне быть помогите пожалуйста. С уважением Светлана.
Лучший ответ

Добрый день! Предупредите звонящих о вашем намерении обратиться с жалобой в прокуратуру, звонки - прекратятся.

Спасибо за ответ!

Обратитесь в полицию с заявлением о поступающих угрозах, пусть выяснят кто этим занимается и привлекают их к ответственности.

Светлана, Вам звонят не судебные приставы.... скорее всего Банк передал право требования долга коллекторскому агентству....

Напишите заявление в полицию....

Спасибо за ответ!