Кто должен оповещать налоговую об оформлении квартиры в собственность и гаража? Какой налог должен быть уплачен и на какой период? Ехать ли самой за квитанциями или подождать их по почте? Могут ли быть налож
Является ли Ваш гараж объектом недвижимого имущества, права на которое возникают с момент государственной регистрации? Часто ГСК арнедуют землю на определенный срок, возводят гаражи, которые выглядят как капитальные, но в договоре аренды указано, что земля предназначена для установки сборно-разборных гаражей.
Свидетельство о гос. регистрации права на гараж у Вас имеется?
Что каксается квартиры, то регистрационная служба сообщиает в налоговые органы о регистрации прав, но Вы это были сделать обязаны. Срок исковой давности по уплате налогов общий, три года. За большее Вам и не предъявят.