Одобрен кредит на 100% - отправил заявку онлайн, получил звонок от федерального бюро российского кредита с виртуального номера
Отправил заявку онлайн позвонили с федерального бюро российский кредит с виртуального номера сказали что одобрен кредит 100 процентов до этого банки оказывали вышлют пакет документов заполню заявку впишу сумму и через час получу деньги?
Лучший ответ
100 процентов - мошенники
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Могут быть мошенники.
Благодарю Вас за полезную консультацию!