Административный надзор - ограничения на количество проверок домов сотрудниками органов внутренних дел
Административный надзор по решению суда, сколько раз в месяц сотрудники органов внутренних дел имеют право проверять дома. Меня интересует есть ли законный потолок или нет ограничения по количеству проверок в течении месяца?
Проверять могут только соблюдение тех ограничений, которые установлены судом. Если установлено запрещение пребывания вне жилого помещения в определённые часы, то проверять, теоретически, могут хоть 5 раз за ночь. Разумеется, если начнётся злоупотребление и недвусмысленная травля, надо писать жалобы об этом. Но, в подобных случаях желательно отказаться всё таки от истерического восприятия событий.
Меня интересует есть ли законный потолок или нет ограничения по количеству проверок в течении месяца
ОГРАНИЧЕНИЙ ПО КОЛИЧЕСТВУ проверок к сожалению - нет.
УДАЧИ ВАМ