Челябинск, 27.10.2014, 10:17

Премия и материальная помощь лишаются дважды за один проступок - правомерно ли это?

Вопрос №5219747 из г. Челябинск
опубликован 27.10.2014, 10:17
У меня неполное служебное соответствие. Меня лишили премии с зарплаты, а в конце года лишают материальной помощи, правомерно ли это лишать два раза за один проступок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет неправомерно, надо смотреть документы. У вас есть срок для обжалования индивидуального трудового спора 3 мес.

27.10.2014, 10:28

предупреждение о неполном служебном соответствии у меня с 9 августа,выронил магазин с патронами.атестационной комисии не было,просто запись в карточке.скажите имеют ли право снять непол.сл.соотв.раньше установленного срока.если лишение неправомерно куда мне лучше обратиться?

27.10.2014, 10:40

в Комиссию по трудовым спорам пусть проверят законность проведения проверки по факту

27.10.2014, 10:46

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034