Назначение двух штрафов за нарушение скоростного режима в одно время - как подтвердить их незаконность?

Вопрос №5219885 из г. Самара
опубликован 27.10.2014, 10:31
Назначен штраф 18.09.14 в 12:16 и в 12:17, практически одновременно два штрафа за нарушение скоростного режима. Как доказать незаконность таких штрафов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф один оплатили, а второй висит как неоплаченный!!! Как доказать его незаконность, куда обратиться, чтобы второй штраф сняли?

27.10.2014, 10:53

Обратитесь в ГИБДД с квитком оплатой штрафа

27.10.2014, 10:55

Повторный штраф за одно и тоже правонарушение не законен. оплачивайте 1 штраф.

27.10.2014, 10:39

Штраф один оплатили, а второй висит как неоплаченный!!! Как доказать его незаконность, куда обратиться, чтобы второй штраф сняли?

27.10.2014, 10:53

Обратитесь в ГИБДД с квитком оплатой штрафа

27.10.2014, 10:55