Как поступить, если отец дважды оплатил штраф за нарушение скоростного режима и не получил справку о ДТП?
Оплатил штраф за нарушение скоростного режима (500 р) с камеры видеофиксации)) второй раз заплатил отец, которому не давали справку о дтп, пока он не погасит штрафы) Как быть?
Лучший ответ
пишите заявление в ГИБДД об ошибочной повторной оплате и возврате денег