Как суд присудил моей бывшей жене выплатить половину общего кредита?
Роман, здравствуйте !
Если Вы были в судебном заседании, то должны были слышать резолютивную часть решения суда, в которой должна быть судом указана та конкретная сумма, которую Вам обязана выплатить ваша экс-супруга.
Если это сумма 250 000 руб., то Вам нужно срочно ознакомиться с Федеральным законом РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", что бы лучше знать свои права при обращении с Исполнительным листом в ССП.
Что тут гадать, получите копию решения суда, где и будет четко написано, сколько Вам должна выплатить экс-супруга.
Удачи Вам.
В исполнительном документу будет казана сумма иска и все. Предъявите приставам они будут взыскивать.
Все будет указано в решении суда