Отчиму вторично лишили права управления ТС в нетрезвом состоянии. Возможно ли получить отсрочку штрафа на 30 тыс. рублей и как правильно составить заявление?
Отчима лишили правоуправления ТС второй раз за езду в нетрезвом состоянии. Штраф 30 т. р. Можно ли взять отсрочку штрафа и на какое время? Как правильно написать заявление на отсрочку штрафа?
Можно ли взять отсрочку штрафа и на какое время? Как правильно написать заявление на отсрочку штрафа?
ДА, можно.
Пишите заявление о предоставлении рассрочки для уплаты штрафа. Образцы - в инете.
УДАЧИ ВАМ
Статья 31.5. Отсрочка и рассрочка исполнения постановления о назначении административного наказания
2. С учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.