Договоренность между заказчиком и подрядчиком
Можете ли Вы помочь разобраться в отношениях между заказчиком и подрядчиком.
Между заказчиком и подрядчиком подписан акт выполненных работ с 26. 03. 14 по 20. 04. 2914. и оплачен. Сегодня заказчик присылает письмо и пишет, что в данном акте неправомерно применен коэффициент зимнего удорожания и просит всю сумму данного коэффициента вернуть? Как быть в данной ситуации ведь коэффициент действует до 10. 04 и уже все расходы по этой работе подрядчиком проведены?
Так и ответьте ему. И главное для вас сейчас действовать в соответствии с условиями договора.
В чем суть проблемы?
Здравствуйте, Ирина Александровна!
Вопрос изложите