Возможность получения жилищного сертификата от ФСИН России - исследование правовых аспектов
Я учусь очно в институте фсин России на 3 курсе, зарегистрирован в институте (место жительства). Свою долю в квартире, которую на меня когда-то в детстве записали родители я подарил своему младшему брату (в приватизации я не участвовал). На данный момент у меня нет собственной жилплощади, собираюсь жениться. Вопрос: имею ли я право на получение жилищного сертификата от ФСИН России.
Здравствуйте, Андрей Аркадьевич!
Вам необходимо будет отслужить не менее 10 лет. Общая продолжительность военной службы в календарном исчислении должна составляет 10 лет и более.