Как перевести пенсию на банковскую карту для проживания бабушки в г. Петрозаводске?
Хочу забрать бабушку к себе на временное проживание в г.Петрозаводск. Она прописана и проживает так же в республике Карелия, но в другом районе, хотели бы перевести пенсию на банковскую карточку - или как быстрее и лучше это сделать-так как ходить по пенсионным фондам она не в состоянии-очень больна. Что посоветуете, как мне поступить? Анна.
ли как быстрее и лучше это сделать- так как ходить по пенсионным фондам она не в состоянии- очень больна . что посоветуете , как мне поступить? Анна
Вызываете на дом нотариуча - она пишет на вас доверенность - ВЫ решаете вопрос с пенсией.
УДАЧИ ВАМ